• Профилактика ДДТТ

Поведение на дороге — навык, который напрямую влияет на сохранность жизни ребенка, а следовательно сбережение населения России.

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма (ДДТТ) в любом образовательном учреждении — проблема, требующая многоаспектной и всесторонней педагогической деятельности, а также родительской активности. Целенаправленная всесторонняя деятельность по своевременному выявлению, предупреждению и устранению причин и условий, способствующих дорожно-транспортным происшествиям, — ключ к сохранению детских жизней.

В период с 22 по 28 января 2024 г. сотрудниками городской Госавтоинспекции будет проводиться мероприятие «Юный пассажир».

С 1 МАРТА 2023 НАЧАЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ ПОПРАВКИ В ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ: Основные изменения в ПДД по средствам индивидуальной мобильности (СИМ)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДДТТ разработал памятки, методические рекомендации для педагогов, школьников и родителей!

ПРОФИЛАКТИКА ДДТТ НОВОСТИ

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ НА ДОРОГАХ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА И ГУМАНИТАРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ О ПРОФИЛАКТИКЕ ДДТТ

Статистика ДДТП за 2022