Школьная НПК "Совята-2023".
    Школьная НПК "Совята-2023"
    17-17 февраля

Начальная школа – это фундамент дальнейшего обучения, и от успешности этого периода во многом зависит судьба человека, его профессиональная карьера. Чтобы каждый ребёнок смог стать успешным, необходимо подчёркивать даже самый небольшой успех, продвижение вперёд, поддерживать эмоциональный настрой обучающегося и, самое главное, создавать условия для выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей.

17-17 февраля
    Чемпионат для старшеклассников по деловой игре «Выборы».
    Чемпионат для старшеклассников по деловой игре «Выборы»
    ВУЗ Конкурсы и соревнования
    10-10 марта

В отборочном этапе деловой игры, который прошел 10 марта 2023 года, приняло участие 25 «партий» из образовательных учреждений города Саратова. От нашей школы ученики 8а класса представили партию "Медведи"

10-10 марта
    VII Межрегиональная научно-практическая конференция школьников «Народы Поволжья: история, образование, культура"Укажите название.
    Экология Награды Наука Конкурсы и соревнования
    04-04 февраля

4 февраля 2023 года обучающиеся нашей школы приняли участие в VII Межрегиональной научно-практической конференции школьников «Народы Поволжья: история, образование, культура". Домой ребята вернулись не с пустыми руками - "копилка школьных побед" пополнилась Призерами

04-04 февраля