Поступили в средние профессиональные учебные заведения
    20,8
    Общий средний балл на ОГЭ (русский язык) 2021

"Приз зрительских симпатий" в районном конкурсе "Крылья Авроры"
    Районный этап областного конкурса по противопожарной безопасности "Неопалимая купина"
    1 место в номинации "Методические разработки" на областном этапе Всероссийского конкурса детского творчества по противопожарной тематике "Неопалимая Купина"
    Диплом абсолютного победителя VI международного турнира по ментальной арифметике (Никонов Владислав)
    Команда МОУ "ООШ № 17"- II место в городской творческой интеллектуально-краеведческой игре для младших школьников "Наследники"
    Багаева Софья-Призер городской олимпиады по русскому языку для учащихся 4-х классов
    Гурьянов Степан-Призер городского видеоконкурса чтецов "В одном счастливом детстве"
    II место в районном творческом фестивале "Фашинг", педагог-наставник Гурдисова А.Е.
    III место в районной правовой игре "Закон-есть закон!"
    Поздравляем ученицу 7б класса Фадееву Татьяну с 3 местом в муниципальной научно-практической конференции учащихся "Патриоты России" (руководитель Быстрицкая И.В.)

Документы не выбраны