Вязьмина Оксана Николаевна

Высшее. Саратовский государственный Университет имени Н.Г. Чернышевского,1996г.

Соответствует занимаемой должности

География, Географ. Преподаватель географии и Экологии

Повышение квалификации и переподготовка

2021г. «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях»

2021г. «Цифровые технологии в образовании: инструменты и сервисы для организации гибридного обучения»

2021г. «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»

2022г. «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

2022г. «Повышение профессиональной компетентности учителя географии в условиях реализации требований ФГОС» ГАУ ДПО «СОИРО»

Удостоверение  У 036276 от 26 октября 2022г.

2023г. «Обновленные ФГОС: управление качеством образовательной деятельности и качеством образовательных результатов» ГАУ ДПО «СОИРО»

Удостоверение У 047303 дата выдачи: 10 мая 2023