• Новости

Приближаются Новогодние праздники и зимние каникулы. Самое чудесное время для детей: елка, подарки, разнообразные развлечения. Бенгальские огни, хлопушки, петарды, снежные горки, ледянки, санки, лыжи и коньки - все это не только приносит радость, но может огорчить травмами, ушибами, порезами и ожогами. Не хочется лишать родителей оптимизма – хочется помочь организовать безопасность ребенка на зимних праздниках. Простые и понятные правила помогут вам сохранить жизнь и здоровье и получить от зимы только лишь положительные эмоции.

Наши "Первые" и "Орлята"- участники школьного театра в гостях у малышей

20 декабря 2023, 14:02

В преддверии самого волшебного праздника обучающиеся 2 А и 4 А классов посетили Карамельную Фабрику Деда Мороза.

19 декабря 2023, 08:37

Новые нормативы теперь распределены по 18 возрастным ступеням — вместо 11 прежних.