• Чемпионат для старшеклассников по деловой игре «Выборы»

В отборочном этапе деловой игры, который прошел 10 марта 2023 года, приняло участие 25 «партий» из образовательных учреждений города Саратова. От нашей школы ученики 8а класса представили партию "Медведи"

Чемпионат для старшеклассников по деловой игре «Выборы».

Предвыборную кампанию участников оценивали члены жюри – эксперты: и.о. заведующего кафедрой политических наук, к.полит.н., доцент Иван Бирюлин, доцент кафедры конституционного и международного права, к.ю.н. Ольга Кузнецова, доцент кафедры государственного и муниципального управления, к.социол.н., доцент Иван Брянцев, доцент кафедры социологии и социальной политики, к.социол.н. Константин Африкантов, главный специалист-эксперт отдела взаимодействия с общественными объединениями и СМИ аппарата избирательной комиссии Саратовской области Юлия Дубровина, секретарь Молодежной избирательной комиссии Волжского района г. Саратов Карина Маврина, начальник отдела по работе с абитуриентами Института Марина Прохорова и специалист отдела по работе с абитуриентами Данил Пахомов.

Фотографии