• Школьная НПК "Совята-2023"

Начальная школа – это фундамент дальнейшего обучения, и от успешности этого периода во многом зависит судьба человека, его профессиональная карьера. Чтобы каждый ребёнок смог стать успешным, необходимо подчёркивать даже самый небольшой успех, продвижение вперёд, поддерживать эмоциональный настрой обучающегося и, самое главное, создавать условия для выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей.

Школьная НПК "Совята-2023".

Формируя успех в учёбе сегодняшнего младшего школьника, мы формируем успех в жизни завтрашнего выпускника.

Чтобы ребёнок был успешным, нужно развивать способности и таланты детей. Одной из форм развития способностей обучающихся является участие в научно-практических конференциях.

Цель конференции: создание условий для реализации творческого и научно-исследовательского потенциала обучающихся 1-4 классов через формирование навыков исследовательской деятельности.

В этом году ребята представили компетентному жюри работы из мира интересов: игра в шахматы и на укулеле, художественное творчество, создание короткометражных мультфильмов и чернил для написания текстов, а также счет в ментальной арифметике и многое другое другое.

Фотографии