• Новости

В гимназии № 31 прошла муниципальная научно-практическая конференция по географии «Планета эрудитов». В конференции приняли участие 84 учащихся 5-11 классов из 36 общеобразовательных учреждений г. Саратова.

Указ об объявлении 2024 года в Российской Федерации Годом семьи подписан Президентом 22 ноября 2023 года. В рамках Всероссийского форума «Родные-любимые» Владимир Путин дал старт Году семьи в России.

25 января 2024, 09:16

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) совместно с Фондом «Росконгресс» организовано проведение очередного форума «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум).

Дан старт IV сезона премии «Экология – дело каждого»

24 января 2024, 11:10

Сегодня на завтрак у наших учеников была творожная запеканка с сладким соусом Молочные продукты питания являются важными для растущего организма и приносят много пользы.