• Новости

Сборная команда школы приняла участие в районном этапе городского смотра строя и песни «На знамя Победы равняем шаг!»

Сборная команда школы, состоящая из активистов Движения Первых представляла Кировский район на городских соревнованиях среди несовершеннолетних «Через тернии к звездам», организованных Управлением МВД России по г. Саратову.

Конкурс проводится с целью формирования и развития у обучающихся опыта проектно-исследовательской деятельности с источниками исторической памяти о геноциде мирного советского населения в период Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., а также умений представлять результаты проектной деятельности.

В гимназии № 31 прошла муниципальная научно-практическая конференция по географии «Планета эрудитов». В конференции приняли участие 84 учащихся 5-11 классов из 36 общеобразовательных учреждений г. Саратова.

Дан старт IV сезона премии «Экология – дело каждого»