• Новости

Лето–это солнце, воздух и вода, это время отпусков, путешествий и оздоровления детей. Люди семьями отправляются на отдых к водоемам. Да, вода очень полезна для здоровья ребенка: он и закаляется, и активно проводит время, получая свою порцию физической нагрузки, и морально отдыхает, но вместе с тем, вода–это очень опасная стихия.

Это важно знать всем!!! Электронные сигареты и табак: одинаковые убийцы организма

Что делать, если кто-то присылает угрозы онлайн или пытается вовлечь ребенка в противоправную деятельность?

Информируем Вас о том, что в целях минимизации вредного воздействия на детей устройств мобильной связи Роспотребнадзором, Рособрнадзором и Российской академией образования разработаны и утверждены Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.

На сайте Рособрнадзора вы найдете важную информацию по организации, проведению и подготовке к ГИА - 2024