• Всероссийская акция «Письмо солдату».

Автор: МОУ "ООШ № 17"
    По всей стране проходит Всероссийская акция «Письмо солдату».
    Всероссийская акция «Письмо солдату».
    Обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «ПИСЬМО СОЛДАТУ».
    Ребята со словами поддержки и сопереживания написали письма доблестным солдатам, которые сегодня выполняют свои служебно-боевые задачи по защите нашей Родины. Дети не только написали письма, но и прикладывали к ним рисунки и стихи собственного сочинения. Готовые письма были распределены и доставлены в организационный пункт, для последующего их направления в воинские части.