• Поздравляем команду нашей школы с триумфальной ПОБЕДОЙ!

Сборная команда школы, состоящая из активистов Движения Первых представляла Кировский район на городских соревнованиях среди несовершеннолетних «Через тернии к звездам», организованных Управлением МВД России по г. Саратову.
    Поздравляем команду нашей школы с триумфальной ПОБЕДОЙ!.

Программа состязаний состояла из нескольких этапов. В правовой викторине ребятам нужно было ответить на вопросы, подготовленные студентами СГЮА. В ходе спортивной эстафеты участники продемонстрировали физические умения и навыки, проявили свои лучшие качества – ловкость, быстроту, сноровку и сообразительность. Самым эмоциональным стал последний этап соревнований, в котором команды состязались в перетягивании каната.

В судейскую коллегию вошли сотрудники отдела по работе с личным составом и инспекторы подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Саратову.

Наши ребята продемонстрировали отличную подготовку и волю к победе, что помогло им занять почетное 1 место, став лидерами среди всех районов города.

Победителей наградили дипломами от организаторов мероприятия и сладкими подарками от представителей Общественного совета при УМВД России по г. Саратову, а также вручены пригласительные билеты в Саратовский академический театр оперы и балета.

Молодцы!!! Только вперед!! Только к ПОБЕДЕ!!!