• Сегодня прошла городская интеллектуально-познавательная игра среди несовершеннолетних "Правовой квест", организованная ГУ МВД России по Саратовской области

В ходе игры участникам предлагалось отвечать на вопросы о законе и праве, разбирать правовые ситуации, расшифровывать высказывания правоведов и соревноваться в спортивной подготовке. Честь Кировского района защищали в составе сборной команды ученицы 6б класса нашей школы Тимошенко Алина и Попова Виктория. В ходе конкурентной борьбы наша команда заняла 2 место в городе!!! Ура!! Поздравляем ребят!!
    Сегодня прошла городская интеллектуально-познавательная игра среди несовершеннолетних "Правовой квест", организованная ГУ МВД России по Саратовской области.