• День защиты детей в МОУ "ООШ № 17"

Автор: Цибина Н.В., заместитель директора по ВР
    1 июня 2022г. в День защиты детей в МОУ "ООШ № 17" состоялся районный мастер-box "Детство без границ"
    1 июня 2022г. День защиты детей.

Праздник теплый и особенный. Талантливые, целеустремленные, отважные — будущее нашей страны. В МОУ "Основная общеобразовательная школа N 17" прошел районный мастер-box "Детство без границ". Цель праздника закрепить знания ребят о безопасности в летний период. На каждой box-станции детей ждали увлекательные и познавательные задания на знание правил поведения на воде, на дороге, железнодорожных путях, в быту и пр. На данном мероприятии присутствовал глава администрации Кировского района МО "Город Саратов" Сергей Владимирович Пилипенко. Он поздравил ребят с окончанием учебного года и Днем защиты детей, пожелал ярких эмоций и незабываемых впечатлений от отдыха.